ТОП 10 антивозрастных средств для Вашей кожи, проверенных временем и миллионами людей

Лого profmedblog.ru

Здравствуйте, милые дамы. Вы согласны, что все женщины хотят как можно дольше сохранить молодость? При этом считается, что уход за кожей требует значительных затрат. Не каждая женщина может позволить себе дорогостоящие процедуры.

Однако каждая может позволить себе универсальные средства против старения кожи. Конечно, они не дадут такого же эффекта, как процедуры, но состояние кожи значительно улучшится.

Врачи-косметологи рекомендуют начинать уход за кожей с молодого возраста. В 20-25 лет уже нужно увлажнять кожу. Для каждой возрастной категории подбираются определённые средства для ухода.

Рекомендуется делать упражнения для сохранения молодости кожи (фейсбилдинг) и соблюдать диету.

Данная подборка средств для кожи основывается на рекомендациях врачей, утверждённых Всемирной организацией здравоохранения, и на отзывах пациентов, которые в течение длительного промежутка времени использовали кремы и другие средства для ухода за кожей. Были учтены все отзывы на антивозрастные средства.

Дневной крем Hydrationist, Estee Lauder

Этот крем способствует увлажнению кожи, предотвращает преждевременное старение. Им можно пользоваться, начиная с 20 лет. Рекомендуется наносить его на ночь.

Производители обещают, что действие средства продлится в течение суток. Оно помогает коже сохранить влагу и укрепляет защитные барьеры организма. Это процесс сложных биохимических реакций, благодаря которому кожа сохраняет упругость и эластичность.

Согласно отзывам женщин этот крем действительно увлажняет, даже сухая кожа после использования будет выглядеть свежей. Это связано с составом средства: в него входит мицеллярная вода, которая проникает не только в эпидермис, но и в более глубокий слой кожи ‒ дерму.

Цена крема не завышена (составляет около 2000 рублей). Одного тюбика хватает на 6 месяцев использования.

Крем для глаз Wrinkle corrective eye creme, Darphin

Кожа вокруг глаз стареет быстрее других участков. За ней нужен особый уход.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Для быстрого избавления от черных точек, угревой сыпи и прыщей, а также для омоложения кожи лица, рекомендуем ознакомиться с этим эффективным средством.

Узнать подробности...

Крем «Wrinkle» идеально подойдёт для устранения морщин вокруг глаз. Он убирает, как маленькие морщинки, так и глубокие. Придаёт сияние коже и способствует сохранению упругости.

Среди аналогичных средств этот крем выделяется мгновенным результатом, который сохраняется на протяжении долгого времени. Даже после того как крем закончится, эффект от его действия будет сохранен.

Рекомендуется использовать средство 2-3 раза в неделю.

Цена слегка завышена (примерно 3 000 ‒ 3 500 рублей). Однако, результат того стоит!

Ночной крем Youth Surge SPF 15, Clinique

Это средство рекомендуют как российские, так и зарубежные специалисты. Механизм действия прост и понятен практически всем: средство активирует естественные процессы регенерации в коже. Крем запускает процесс восстановления клеток.

Действие основывается на биоритмах женщины. Всем известно, что ночью кожа лица испытывает недостаток влаги. Крем увлажняет и придаёт коже упругость.

Рекомендуется применять средство 4-5 раз в неделю.

Стоимость: около 2 000 рублей.

Крем мгновенный лифтинг Intervention Collagene, Dr. Pierre Ricaud

Это средство поможет сохранить эластичность и упругость кожи, а также восстановить приток крови. Это значительно улучшит цвет лица. Эффект заметен уже после третьего применения. Чувствуется эластичность, и лицо выглядит свежим.

Применять средство рекомендуется 3-4 раза в неделю перед сном.

Огромным преимуществом является наличие специальной кисти для нанесения крема. Она создана в соответствии с рекомендациями специалистов индустрии красоты. Кисть поможет разгладить уже существующие морщины.

Кожа после нанесения средства становится упругой и гладкой.

Стоимость средства: 2 000 ‒ 2 500 рублей.

Корректор морщин Olay Regenerist

Крем известной фирмы «Olay» способствует разглаживанию морщин в области носогубных складок и прекрасно избавляет от сморщенной кожи на лбу. Действие крема основано на двух принципах: постепенного заполнения дефектных участков кожи кремом и продолжительное действие.

Действие средство длится до 12 часов, поэтому рекомендуется использовать крем два раза в сутки.

Он значительно уступает в цене средствам, описанным выше.

Стоимость крема составляет: 1 000 ‒ 1 500 рублей.

Балансирующая эмульсия 24 часа, Lumene

Это средство идеально подойдёт людям, у которых жирная кожа. Устраняет жирный блеск (который так хорошо заметен на фотографиях). Кожа становится ровной и матовой. Эмульсия действует в течение суток.

Рекомендуется применять средство 3-4 раза в неделю. Уже через две недели наблюдается желаемый эффект. В состав средства входят натуральные и ингредиенты и антиоксиданты природного происхождения.

Крем поможет предотвратить первые признаки старения.

Недостатки: не подойдёт для сухой кожи. Рекомендуется применять только женщинам до 30 лет, т.к. глубокие морщины эмульсия не способна разгладить.

Ориентировочная стоимость ‒ 500 рублей.

Солнцезащитный крем от морщин c тональным эффектом, Daniel Jouvance

Пользоваться этим средством рекомендуется только летом или на отдыхе (в жарких странах).

Крем можно использовать как основу для макияжа. Зимой нецелесообразно применять данное средство.

Цена: около 1 000 рублей.

Экспресс-маска «Анти-асфиксия», Yves Rocher

Преимуществом данного средства является детокс-эффект: маска поможет разгладить мимические морщины лица, восстановить упругость кожи, очистить поры.

В состав входит экстракт алоэ, это способствует сохранению эффекта после применения. Такую маску рекомендуется использовать один раз в неделю.

Цена маски: 1 000 — 1 200 рублей.

Лифтинг-крем Naturalift, Melvita

Этот крем идеально подойдёт для женщин старше 30 лет. Выработка коллагена и эластина в этом возрасте уже замедляется, поэтому и возникают морщины.

Крем обогащён укрепляющими компонентами, что позволит подчеркнуть овал лица, и сделает кожу ровной.

Средство лучше использовать перед сном 2 — 3 раза в неделю.

Соотношение «цена — качество» просто идеально. Стоимость колеблется от 1 000 до 1 500 рублей.

Линейка Multi-Active Jour, Clarins

Эти средства подойдут женщинам от 45 лет. Ряд кремов включает в себя как дневной, так и ночной крем. Особенностью средств является разглаживание глубоких морщин и замедление процессов старения кожи.

Средства нормализуют синтез коллагена и эластина собственной кожей человека, обеспечивают антиоксидантную защиту.

Их можно приобрести по доступной цене. Один крем такой серии стоит порядка 2 500 рублей.

Дорогие друзья, если следовать рекомендациям специалистов и применять средства по уходу за кожей, можно улучшить свой внешний вид и самочувствие! Это несомненно! Поэтому не забывайте ухаживать за кожей, и подписывайтесь на обновления нашего блога. Впереди мы готовим много интересного!

НАШИ ЧИТАТЕЛИ РЕКОМЕНДУЮТ!

Для лечения прыщей, акне, угревой сыпи, черных точек и других кожных заболеваний, спровоцированных переходным возрастом, болезнями желудочно-кишечного тракта, наследственными факторами, стрессовыми состояниями и другими причинами, многие наши читатели успешно используют Метод Елены Мальшевой. Ознакомившись и внимательно изучив данный метод, мы решили предложить его и Вам.

Узнать подробности...

Комментарии к статье: 7
  1. Роман
    23 января 2019 в 10:37

    Время лучший врач!

    Ответить
  2. Лидия
    23 января 2019 в 13:25

    Среди огромного количества антивозрастных средств для кожи не просто выбрать то, что подойдет лучше всего. Подборка top-10 рекомендованных и проверенных средств облегчит выбор. Спасибо, воспользуюсь.

    Ответить
  3. Татьяна
    23 января 2019 в 23:04

    Александр, каждая женщина хочет оставаться молодой и красивой и не пожалеет для этого никаких денег. Уверена, что Ваши предложенные, антивозрастные средства вкупе с фейсбилдингом дадут желаемый эффект...

    Ответить
    1. Александр
      24 января 2019 в 01:14

      Надеюсь на это! :halo:

      Ответить
  4. Виктор Дулин
    23 января 2019 в 23:08

    Александр, мне-то это ни к чему, а жена огурцы и т.п. всю жизнь прикладывает, а кожа выглядит лучше чем у одногодок, пользующихся косметикой.

    Ответить
    1. Александр
      24 января 2019 в 01:15

      Это просто отлично! Ваша супруга нашла для себя свое идеальное средство :winking:

      Ответить
  5. Александр
    24 января 2019 в 09:30

    Обзор средств довольно объективный и полезный. Покажу статью своей жене, она любит о таком читать. Но думаю, что использовать косметику нужно в сочетании с народными средствами, они тоже очень эффективны.

    Ответить
Добавить комментарий
:grinning: :grining-smiling: :tears-of-joy: :smile-open-mouth: :tall-eyes-open-mouth: :cold-sweat: :scrunched-closed-eyes: :halo: :winking: :rosy-cheeks: :slightly-smiling: :tongue: :relieved: :heart-eyes: :sunglasses:
* Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на рассылку, обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.