Омолаживающий крем для лица Пчелиный спас: чем уникален и отзывы о применении

Лого profmedblog.ru

И вновь приветствуем наших постоянных и новых подписчиков! Многие из вас наверняка знают об удивительных свойствах растения женьшень, которое способно дарить здоровье и молодость: ещё китайские монахи успешно применяли его как целебную пищевую добавку для сохранения силы тела и ума.

Сегодня женьшень используют во многих странах мира, ведь его полезные качества получили множество подтверждений. Разумеется, используют растение и в косметической промышленности: уникальным средством на основе «корня жизни» стал омолаживающий крем для лица Пчелиный спас, помогающий эффективно бороться с признаками старения.

Сегодня мы поговорим о его необычных свойствах и обязательно коснёмся отзывов о продукте.

Особенности состава

Издавна люди стремились выглядеть моложе и для этого использовались самые разные процедуры и косметические средства – маски и кремы, уколы и многое другое.

Многие препараты, представленные сегодня на рынке, не обладают достаточной силой для разглаживания морщин, из-за чего женщины прибегают к косметологическим и хирургическим методам устранения признаков старения.

Сегодня мы расскажем вам про удивительный продукт – крем под названием Пчелиный спас, который, судя по отзывам пациентов, обладает эффективностью для поддержания тонуса кожи.

За счёт высокой проникающей способности препарат способен воздействовать даже на глубокие слои дермы, восстанавливая функции кожного покрова и придавая ему упругость.

Действенность средства во многом заключается в особенном составе, который разрабатывался квалифицированными специалистами не один год.

В креме содержатся следующие компоненты:

  • масло какао, обладающее смягчающим действием, которое превосходно увлажняет кожный покров. Благодаря ему кожа подтягивается и приобретает потрясающую нежность;
  • медвежий жир, содержащий высокую концентрацию необходимых витаминов и кислот, способствующих немедленному устранению шелушения и раздражения. Кроме того, он предотвращает возникновение трещин;
  • мёд – удивительный натуральный продукт, бережно очищающий поры от загрязнений и излишков сала: покров мгновенно очищается и становится матовым;
  • масло женьшеня, способствующее быстрой регенерации дермы и восстановлению тонуса. Оно способно заживлять даже сильно повреждённую кожу, придавая лицу молодость и красоту;
  • каменное масло способствует лечению проблемных зон и предупреждает обезвоживание тканей, кроме того, с его помощью можно избавиться от нездорового цвета лица и вернуть естественный румянец;
  • конский каштан, защищающий мелкие сосуды в верхних слоях покрова, улучшающий кровообращение и регенерацию;
  • пчелиный воск, прекрасно справляющийся с увядшей кожей и комедонами, он уменьшает воспалительные процессы и возвращает здоровый вид;
  • огневка пчелиная, усиливающая регенерационные процессы и улучшающая снабжение клеток кислородом.  

Крем Пчелиный спас поможет быстро и без особых усилий стереть с лица следы усталости и морщин: высокая концентрация активных веществ позволяет быстро восстанавливать кожу, очищать поры и регулировать обменные процессы.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Для быстрого избавления от черных точек, угревой сыпи и прыщей, а также для омоложения кожи лица, рекомендуем ознакомиться с этим эффективным средством.

Узнать подробности...

Благодаря такому безоперационному способу подтяжки лица вы избежите длительных периодов восстановления, неприятных рубцов или отёков, а содержание в составе только натуральных компонентов гарантирует минимальный риск побочных эффектов.

Воздействие на кожу

Женьшень в составе косметических препаратов эффективно борется не только с возрастными изменениями, но и различными несовершенствами кожного покрова, включая покраснения, дряблость, сухость, раздражение и пигментные пятна.

Состав крема – кладезь полезных витаминов и минералов, которые постоянно поддерживают кожу подтянутой и гладкой, не давая ей увядать. Благодаря маслу женьшеня оказывается мгновенное действие на все слои дермы, предупреждающее раннее старение.

Пчелиный спас – проверенный, полностью натуральный продукт, его эффект будет заметен уже спустя несколько применений: улучшится тонус, цвет лица станет свежим и здоровым, мелкие морщинки разгладятся, а глубокие – станут заметно меньше.

Благодаря уникальному составу омолаживающий крем Пчелиный спас обладает комплексным воздействием:

  • устраняет мимические и возрастные морщинки;
  • легко проникает во все слои кожи;
  • борется с несовершенствами и проблемными участками на лице;
  • предотвращает дальнейшее увядание.

Эффективность препарата клинически доказана: установлено, что дряблость при использовании продукта устраняется в 100% случаев, глубокие морщины уменьшаются в 97%, а мимические морщинки исчезают в 99 случаях из 100.

Как использовать и где купить

Недостаточно просто применять крем, чтобы увидеть первые результаты: сначала необходимо тщательно очищать кожу от косметики и загрязнений и только после этого наносить средство на лицо чистыми руками.

Распределите крем равномерно, слегка втирая его в эпидермис, и дайте хорошенько впитаться: он не требует смывания, не оставляет жирного блеска и чувства липкости.

Чтобы добиться устойчивых результатов, используйте Пчелиный спас регулярно в течение, как минимум, 3 недель.

Данная продукция прошла все необходимые клинические исследования и качественные сертификаты, а также получила государственную регистрацию.

Эта мазь может заменить целый комплекс средств по уходу за лицом, поскольку обладает множеством функций – очищающей, увлажняющей, тонизирующей и питательной.

Обратите внимание – мазь не продаётся в аптеке: купить её вы сможете, не растрачивая драгоценное время, прямо в Сети. Официальный сайт wrinkles.pchelinyspas.com ещё раз расскажет об удивительных качествах продукта и позволит быстро и безопасно его приобрести.

Отзывы специалистов и пациентов

Поскольку крем Пчелиный спас изготавливается исключительно из натуральных компонентов, он получил довольно высокую оценку дерматологов.

Некоторые специалисты советуют его своим пациентам с проблемной кожей, а также со склонностью к аллергическим реакциям. Однако перед применением важно убедиться, что у вас нет аллергии на какой-либо из компонентов препарата.

Судя по отзывам врачей, крем помогает всего за 3 недели «стереть» признаки старения и улучшить внешний вид кожного покрова. Этот состав не имеет существенных противопоказаний, кроме случаев индивидуальной непереносимости.

Проанализировав отзывы покупателей, мы также пришли к выводу о высокой эффективности Пчелиного спаса: пациенты отметили, что лицо спустя курс применения выглядит заметно моложе и свежее, чем до использования крема.

Многие также отметили быстрое исчезновение мелких морщинок, а также особенную нежность и бархатистость покрова на ощупь.

В некоторых случаях было отмечено сужение пор, снижение количества комедонов и устранение воспалённых высыпаний.

Помимо этого, пациенткам понравилось, что крем можно использовать под макияж, поскольку он не скатывается и не оставляет жирности, что делает его поистине универсальным средством для ухода за кожей.

Если вам интересны высокоэффективные новинки из разряда омолаживающих кремов, не забывайте подписываться на наш блог и приглашайте своих друзей присоединиться!

Мы с радостью познакомим вас с самыми последними достижениями косметологии и расскажем о новейших средствах, способных сделать вас ещё моложе и красивее. До новых встреч!

НАШИ ЧИТАТЕЛИ РЕКОМЕНДУЮТ!

Для лечения прыщей, акне, угревой сыпи, черных точек и других кожных заболеваний, спровоцированных переходным возрастом, болезнями желудочно-кишечного тракта, наследственными факторами, стрессовыми состояниями и другими причинами, многие наши читатели успешно используют Метод Елены Мальшевой. Ознакомившись и внимательно изучив данный метод, мы решили предложить его и Вам.

Узнать подробности...

Комментарии к статье: 41
  1. Viktoria
    4 мая 2018 в 23:21

    Я не пользовалась данным кремом, но знаю точно, что недостаточно просто наносить на лицо продукт X. Борьба с морщинами должна проводиться изнутри: питьевой баланс, правильное питание, следим за гормонами вместе с эндокринологом, пьем витамины после сдачи анализа и выяснения чего именно не хватает организму, а потом в помощь всему этому наносим крема.

    Ответить
  2. Екатерина
    5 мая 2018 в 05:50

    Пчелиные продукты все полезны, если нет аллергии. Но еще может и индивидуальная непереносимость, вообщем надо пробовать.

    Ответить
    1. Александр
      5 мая 2018 в 12:50

      Абсолютно верно. В случае индивидуальной непереносимости от использования крема лучше воздержаться.

      Ответить
  3. Валерий
    5 мая 2018 в 07:38

    Здравствуйте. Хороший крем, жена постоянно им пользуется, я доволен :slightly-smiling: .

    Ответить
  4. Маргарита
    5 мая 2018 в 10:31

    Александр, я думаю, что с такими уникальными компонентами и крем будет по-настоящему уникальным. Не встречала такой, но очень хочется попробовать его в действии. Спасибо, что рассказали о нем.

    Ответить
  5. Laralaram
    5 мая 2018 в 12:26

    Состав крема впечатлил!

    Думаю, что у нас его трудно достать — надо смотреть в русских магазинах или в инете...

    Очень хотела бы его попробовать :heart-eyes:

    Ответить
  6. Ольга
    5 мая 2018 в 17:23

    Я однажды использовала крем с пчелиным воском, мне не понравилось (. Он оставлял липкую плёнку на коже и создавал ощущением забитости пор. Хотя, может быть, ваш крем лишен этих недостатков. Спасибо за описание.

    Ответить
  7. РУслан
    5 мая 2018 в 18:37

    Не раз слышал о использовании пчелиного воска и меда в косметических целях. Как говорится, все новое, это хорошо забытое старое.

    Ответить
    1. Александр
      9 мая 2018 в 00:37

      Это вы верно подметили!

      Ответить
  8. Мария
    5 мая 2018 в 21:24

    Хороший крем и эффективный. Покупала его несколько раз. Компоненты и по одному хороши, а уж вместе — фабрика пользы для красоты.

    Ответить
  9. Лариса
    6 мая 2018 в 02:36

    Замечательный состав крема. Обязательно присмотрюсь к нему и попробую использовать. :heart-eyes:

    Ответить
  10. Надежда
    6 мая 2018 в 11:38

    Именно этим кремом не пользовалась, но знаю по опыту, что с пчелиными продуктами косметика очень хорошая, главное, чтобы не было искусственных добавок.

    Ответить
  11. Elena
    6 мая 2018 в 16:41

    Очень заманчиво! Спасибо! Нужно попробовать попользоваться кремом, ведь весна на дворе!) Хочется быть красивой! ) С наступающим праздником Великой Победы Вас!

    Ответить
    1. Александр
      9 мая 2018 в 00:38

      Спасибо большое! И вас с праздником!

      Ответить
  12. Lora
    7 мая 2018 в 00:10

    Крема с продуктами пчеловодства, если они качественные, всегда эффективны. Спасибо за познавательный и полезный пост, пригодится.

    Ответить
  13. Ирина
    7 мая 2018 в 07:40

    Написав статью, вы дали полезную информацию, которая заинтересовала меня. Описанный крем для моего возраста очень нужен и, основываясь на приведенные вами данные, я обязательно его приобрету.

    Ответить
  14. Олег Клышко
    9 мая 2018 в 08:30

    Интересно на самом ли деле в этом креме натуральные продукты, сейчас ведь все химия и в косметике и продуктах.

    Ответить
  15. Lara
    9 мая 2018 в 09:27

    Состав крема впечатляет! В любом случае, надо попробовать!

    Мне кажется, эффект будет!

    Ответить
    1. Александр
      10 мая 2018 в 16:04

      Уверен, что будет!

      Ответить
  16. Наталия
    9 мая 2018 в 11:03

    Очень интересный состав, люблю медовую продукцию. Мало того, что приятна на коже, но еще и запах изумительный.

    Ответить
  17. Лара
    10 мая 2018 в 00:14

    Состав хороший и главное, продукты пчеловодства всегда благоприятно воздействуют на кожу, если конечно, косметика натуральная и качественная.

    Ответить
  18. Ольга Парфенова
    10 мая 2018 в 07:49

    Не слышала о таком креме. Очень захотелось попробовать на себе.

    Ответить
  19. Ирина
    10 мая 2018 в 17:34

    Если судить по составу крем на самом деле должен быть эффективным!

    Ответить
  20. Инна
    11 мая 2018 в 11:03

    Состав замечательный, но к сожалению продукцию на основе меда не использую из-за аллергии. Аллергия на травы, поэтому делаю медовые средства на основе своего, «знакомого» меда самостоятельно.

    Ответить
  21. Ольга
    11 мая 2018 в 13:25

    Слышала от знакомых про этот крем, теперь вот все подробно о нем узнала. Благодарю за информативность! Состав просто волшебный, надо будет купить и испытать. :winking:

    Ответить
  22. Константин
    11 мая 2018 в 17:24

    О пользе продуктов пчеловодства читал неоднократно. Но тут в составе одного крема столько всего собрали, что остается только удивляться ) Видимо, чтобы наверняка подействовал.

    Ответить
  23. Надежда
    12 мая 2018 в 09:19

    Спасибо за обзор! Состав крема действительно очень приятный , так и сподвигает на покупку.

    Ответить
  24. Алексей
    12 мая 2018 в 20:51

    Конечно, время не щадит внешний вид человека. Но в одном я уверен: времени необходимо активно сопротивляться. Косметические кремы — это пассивное сопротивление. Физкультура, правильное питание питьевой режим — это и есть активное сопротивление старению.

    Ответить
    1. Александр
      13 мая 2018 в 20:57

      Без упомянутых вами действий сопротивляться старению никак не получится! В этом я также убежден!

      Ответить
  25. Елена
    16 мая 2018 в 08:18

    Всегда женщине хочется выглядеть молодо. Мы ищем хороший, эффективный крем. Спасибо за подробную информацию.

    Ответить
  26. Оксана
    17 мая 2018 в 09:25

    Хочется верить, что этот крем действительно эффективный. Как раз ищу средство от гусиных лапок.

    Ответить
  27. Хуторная Елена
    17 мая 2018 в 11:14

    Замечательный крем, судя по описанию, ведь действительно нужны средства, которые помогают коже сохранять молодость и красоту.

    Ответить
  28. Татьяна
    18 мая 2018 в 10:13

    Мёд чудесный помощник в сохранении молодости, здоровья и красоты. Немудрено, что крем, в состав которого входит и мёд, будет полезен. Спасибо за полезную информацию.

    Ответить
  29. Ольга
    18 мая 2018 в 19:07

    Не слышала о таком креме. Я зашла на сайт по продаже этого крема. Цена за баночку почти 1000 рублей и где гарантия, что мне этот крем поможет омолодиться?

    Ответить
  30. Людмила
    19 мая 2018 в 21:21

    Я бы с удовольствием приобрела такой крем. Хорошо переношу медовые продукты, думаю, мне он подойдет.

    Ответить
  31. Татьяна
    25 мая 2018 в 12:27

    Качественный, из натуральных продуктов крем поможет сохранить красоту и молодость

    Ответить
  32. Елена Касатова
    31 мая 2018 в 11:53

    Судя по описанию замечательный крем, в основу которого входят натуральные продукты, что редкость в наше время. Спасибо за обзор.

    Ответить
  33. Светлана
    2 июня 2018 в 23:52

    Состав крема уникальный. Каждый продукт сам по себе обладает активным действием. Вот только аллергикам как быть?

    Ответить
  34. Анна
    3 июня 2018 в 05:44

    Жаль, что у таких кремов нет пробников! Цена у баночки крема — не маленькая.

    Ответить
  35. Наталья Мурга
    15 июня 2018 в 16:08

    Интересный крем, не слышала про такой. Тоже скажу жаль, что нет пробника.

    Ответить
  36. Любовь
    7 августа 2018 в 22:11

    Не слышала о таком удивительном креме, но состав очень понравился. Хотя продукты пчеловодства мед, входящий в состав крема, идут не всем, у некоторых людей на него аллергия.

    Ответить
Добавить комментарий
:grinning: :grining-smiling: :tears-of-joy: :smile-open-mouth: :tall-eyes-open-mouth: :cold-sweat: :scrunched-closed-eyes: :halo: :winking: :rosy-cheeks: :slightly-smiling: :tongue: :relieved: :heart-eyes: :sunglasses:
* Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на рассылку, обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.