Медовый спас от варикоза: эффективность средства, отзывы и где купить

Лого profmedblog.ru

Здравствуйте, друзья. Вы знаете, что избавиться от боли и отеков в ногах, которые вызваны варикозным расширением вен, очень сложно. Врачи прописывают таблетки, мази, процедуры и специальные колготки, но болезнь не хочет отступать.

Снять болевые ощущения и вернуть чувство легкости в ногах поможет крем Медовый спас. Это средство производится на натуральной основе, оно является терапевтическим и очень просто в применении.

Его можно использовать в любом возрасте без назначения врача. Мы проверили и выяснили, что крем Медовый спас от варикоза: отзывы положительные и реалистичные.

Состав крема

В состав крема Медовый спас входят только натуральные ингредиенты, основной среди них — экстракт коры сибирской лиственницы.

Он обладает бактериологическими свойствами, ускоряет заживление тканей, положительно влияет на состояние капилляров и мелких поверхностных сосудов.

Второе по силе воздействия составляющее вещество крема — экстракт ягод годжи. В нем содержится много полезных аминокислот, витаминов и минералов. Он способствует устранению застойных явлений в ногах, снижает вероятность образования тромбов, повышает эластичность сосудов.

Кроме этого, бороться с варикозом помогает активное вещество каштана обыкновенного, который издавна применяется в народной медицине для борьбы с отеками. Его настойка уменьшает признаки варикозного расширения вен, укрепляет стенки сосудов, убирает отечность.

Настойка каштана снимает воспаление, восстанавливает тонус, устраняет сосудистые звездочки.

Нормализовать уровень холестерина в крови помогает экстракт корневищ диоскореи ниппонской. Это вещество улучшает кровообращение в конечностях. Вещества пчелиной огнёвки делают сосуды более эластичными и снижают вероятность образования тромбов.

Реальные отзывы тех, кто уже опробовал это средство, говорят, что облегчение наступает уже в первый день применения.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Для быстрого избавления от черных точек, угревой сыпи и прыщей, а также для омоложения кожи лица, рекомендуем ознакомиться с этим эффективным средством.

Узнать подробности...

Действие крема

Использовать крем Медовый спас очень просто: его наносят на чистую сухую кожу и аккуратно без усилий втирают круговыми движениями рук. Крем можно использовать не только на ногах, но и для других участков тела.

Отзывы тех, кто уже попробовал на себе его действие, отмечают отличное состояние кожи рук, уменьшение отеков и снятие болей.

При правильном применении крем Медовый спас устраняет ощущение тяжести в ногах, снимает отеки, бледность и посинение конечностей. Курс применения составляет один месяц, после небольшого перерыва его можно повторить.

Крем успешно борется с инфекцией и воспалением, предупреждает образованием тромбов, нормализует работу лимфатической системы и кровообращение в месте нанесения.

Он укрепляет стенки сосудов, убирает сосудистые звездочки, повышает тонус вен. По отзывам тех, кто использовал крем более двух недель, в ногах появляется легкость, уходит боль, снимается ощущение тяжести.

Преимущества средства

Как и любое средство для борьбы с таким серьезным заболеванием, как варикоз, крем Медовый спас необходимо применять с осторожностью. Если на отдельные составляющие крема проявилась аллергия, курс надо прекратить.

Перед началом курса стоит проконсультироваться с врачом. Отменять назначенное ранее лечение не стоит — крем не заменить приема лекарств и медицинских процедур, но значительно облегчит состояние и улучшит самочувствие больного.

Плюсами крема Медовый спас, помимо терапевтического эффекта, являются:

  • легкость приобретения — рецепт не требуется;
  • простота применения — крем не липнет, не пачкает одежду;
  • не вызывает привыкания, от него можно отказаться в любой момент;
  • не имеет ограничений по возрасту;
  • нет широкого списка противопоказаний.

Точка зрения традиционной медицины

Традиционная медицина настороженно относится к народным методам лечения. Однако крем Медовый спас прошел клинические испытания, в ходе которых была доказана его эффективность и безопасность.

Его рекомендуют в качестве сопутствующего средства при лечении варикоза и в качестве профилактики для тех, у кого высока вероятность появления этого заболевания.

Если больной запустил заболевание, то средство помогает снять болезненность и используется наряду с более активным лечением. Однако лучший способ победить болезнь — проводить профилактику.

Крем также называют пчелиный спас — известно, что продукты пчеловодства активно воздействуют на иммунную систему человека и активизируют процессы восстановления в коже.

Где купить Медовый спас от Варикоза

Приобретение крема Медовый спас доступно напрямую у производителя. Заказ можно сделать на официальном сайте компании varicoses.honey-saviour.com. Будьте осторожны, не покупайте крем с рук или через посредников.

 

Друзья, у официального продавца действуют специальные акции и скидки для новых покупателей и программа лояльности для постоянных клиентов. Так что если вы решите приобрести это средство, то лучше это делать напрямую, а не через посредников.

На этом мы прощаемся с вами и желаем никогда не сталкиваться с проблемой варикоза. Будьте здоровы и подписывайтесь на обновления нашего блога!

НАШИ ЧИТАТЕЛИ РЕКОМЕНДУЮТ!

Для лечения прыщей, акне, угревой сыпи, черных точек и других кожных заболеваний, спровоцированных переходным возрастом, болезнями желудочно-кишечного тракта, наследственными факторами, стрессовыми состояниями и другими причинами, многие наши читатели успешно используют Метод Елены Мальшевой. Ознакомившись и внимательно изучив данный метод, мы решили предложить его и Вам.

Узнать подробности...

Комментарии к статье: 4
  1. Надежда
    27 января 2019 в 20:34

    Достаточно хорошие плюсы у крема, да и состав подходящий — не только при варикозе полезен, но и в целом для ухода за кожей.

    Ответить
    1. Александр
      27 января 2019 в 20:53

      Все потому, что в основе крема — мед, который, как известно, помогает справиться со многими проблемами!

      Ответить
  2. Евгения
    28 января 2019 в 08:29

    Мне кажется, замечательный крем с медом. Спасибо за обзор! Думаю, что стоит попробовать!

    Ответить
  3. Ирина
    29 января 2019 в 17:23

    Это здорово, когда средство, которое может облегчить течение болезни доступно и легко можно приобрести у официального производителя. Тем более что варикоз — болезнь не быстроизлечимая.

    Ответить
Добавить комментарий
:grinning: :grining-smiling: :tears-of-joy: :smile-open-mouth: :tall-eyes-open-mouth: :cold-sweat: :scrunched-closed-eyes: :halo: :winking: :rosy-cheeks: :slightly-smiling: :tongue: :relieved: :heart-eyes: :sunglasses:
* Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на рассылку, обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.