Антивозрастной стик для кожи лица Maxclinic lifting stick с коллагеном

Лого profmedblog.ru

Мы рады приветствовать вас вновь! Сегодня мы с вами поговорим про антивозрастной Maxclinic lifting stick: отзывы об этом корейском препарате множатся с каждым днём, ведь производители заявляют почти чудодейственный эффект – мгновенное омоложение на 5-10 лет.

Мы расскажем, что входит в состав этого препарата, где его лучше покупать, и как отличить подделку от оригинала.

Омолаживающий стик: особенности ухода

Лифтинг-средство под названием Maxclinic Cirmage известно далеко за пределами Южной Кореи. Это поистине революция в косметологии, поскольку продукт позволяет добиваться удивительных результатов в домашних условиях.

Стик МаксКлиник создан специально для борьбы с возрастными изменениями кожного покрова, и соединяет в себе не только выраженный массажный и тонизирующий эффект, но и воздействие на клеточном уровне.

Средство имеет эргономичную, удобную форму – своими линиями оно напоминает специальные пластинки, которые используются в китайском массаже Гуа-ша: контуры стика идеально ложатся в руку и повторяют изгибы человеческого тела.

В составе продукта несколько десятков активных ингредиентов, позволяющих восстановить обмен веществ в тканях и стимулировать выработку коллагеновых волокон.

По словам производителя, один такой лифтинг-стик равняется 7 уходовым антивозрастным средствам.

Кстати, сегодня, чтобы купить стик, не нужно ехать в Корею, ведь теперь он доступен для заказа в интернет-магазинах.

Воздействие препарата начинается мгновенно – морщинки разглаживаются, устраняются заломы, восстанавливается упругость покровов. Кроме того, стик эффективен против отёков и чрезмерной сухости, поскольку оптимально увлажняет и питает кожный покров.

После нанесения кожа пациента гладкая, плотная, бархатистая, и имеет здоровый цвет.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Для быстрого избавления от черных точек, угревой сыпи и прыщей, а также для омоложения кожи лица, рекомендуем ознакомиться с этим эффективным средством.

Узнать подробности...

Для кого подходит, и как используется

Средство идеально подойдёт для молодой и зрелой кожи, но самый яркий эффект, конечно, заметен на возрастном лице. Хотим вас предупредить – покупать необходимо исключительно оригинал!

Всё, что выглядит не так, как на представленной картинке, является подделкой, и не даст нужного эффекта.

Стик можно использовать начиная с 30 лет. Чтобы воздействие было максимально эффективным, нужно обязательно правильно использовать анти-эйдж препарат.

Поскольку продукт изготовлен в виде скребка для Гуа-ша, можно догадаться, что некоторые движения при его использовании взяты именно из этого массажа. Такая техника отлично подходит для лимфодренажа, благодаря чему кровоток в кожных тканях увеличивается почти в 5 раз.

Так же, как и у Гуа-ша-пластины, у продукта есть три специальные стороны, каждая из которых предназначается для своей зоны. Например, одна из сторон подойдёт для шеи, щёк или подбородка, другая – для лба, а третья – для кожи вокруг глаз.

Многие наши читатели сейчас задались вопросом — а как пользоваться этим, на первый взгляд, непонятным продуктом? Спешим Вас успокоить – всё гораздо проще, чем может показаться.

Перед тем как нанести средство выдвиньте его из тубы при помощи специального колёсика.

Следите, чтобы стик не был выдвинут больше, чем на сантиметр – во-первых, его будет неудобно использовать, а во-вторых, он может повредиться. Помните, что наносить крем необходимо исключительно на чистую и сухую кожу, плавно втирая его по массажным линиям.

Итак, для лучшего эффекта стик нужно использовать в соответствии с инструкцией. Стороны B и C предназначаются для обработки шеи и нижней части лица, A – для верхней.

Цена препарата полностью себя оправдывает — вы заметите, что расход средства очень экономный, если применять его правильно. Используя продукт систематически, можно добиться стойкого накопительного эффекта, благодаря чему ваша кожа станет ровной, более упругой, гладкой и эластичной.

Также подтянется шея, уйдут глубокие и мелкие морщины, исчезнут заломы, а контур лица приобретёт прежний вид.

Кстати, использовать бьюти-стик можно непосредственно перед тем, как нанести макияж, только избегайте при этом праймеров с чересчур плотной текстурой – так вы можете «перегрузить» кожу.

Хорошо ложатся на такую основу лёгкие тональные средства или BB-крем. Длительность использования Maxclinic Stick соответствует длительности использования одной тубы. Затем, через некоторое время, курс можно повторять.

Мнения пациентов

Скажем сразу – сегодня на просторах сети очень много людей, которые успели приобрести подделку. Именно поэтому мы оценивали реальные отзывы только тех, кто использовал оригинальный корейский продукт.

Отличить оригинал несложно: он выпускается в золотистой тубе эргономичной изогнутой формы, которая выполняется из качественного материала. Краска с поверхности упаковки не стирается, а сам пластик повредить практически невозможно.

Под колпачком всегда присутствует дополнительная защитная крышка. Всё, что не подходит под это описание – подделка, остерегайтесь использовать её!

Чтобы не прогадать, рекомендуем делать заказ только на проверенном сайте у зарекомендовавших себя продавцов, к примеру, вот здесь — liftingstick.goods-looks.com. Обратите внимание, что рекомендуемая стоимость начинается от 40 долларов, если, конечно, это не специальные условия конкретного интернет-магазина.

Кстати, если вы где-то увидите цену, намного отличающуюся от рекомендуемой в сторону уменьшения, будьте уверены: перед вами поддельный стик. Не экономьте на собственном здоровье и красоте!

По отзывам покупателей, первый эффект будет заметен практически сразу после нанесения: в течение 15 минут вы увидите, что мелкие морщинки станут менее заметными, исчезнут отёки и тёмные круги на нижних веках, кожа станет плотной, гладкой и свежей.

Спустя 2-3 недели овал лица станет более подтянутым, тургор кожи значительно улучшится, кожа приобретёт здоровый цвет и румянец. Кстати, многие отмечают, что при использовании стика дополнительные средства для ухода за дермой становятся не нужны.

Это означает, что данный анти-эйдж продукт способен заменить дневной и ночной крем, молочко, тонизирующие препараты и многое другое!

Ну что ж, на этой замечательной ноте мы заканчиваем свой обзор корейского продукта.

Не забывайте рассказывать о своём опыте использования Maxclinic, обязательно подписывайтесь на наш канал в Телеграме, и покупайте только надёжную косметику! Удачи!

НАШИ ЧИТАТЕЛИ РЕКОМЕНДУЮТ!

Для лечения прыщей, акне, угревой сыпи, черных точек и других кожных заболеваний, спровоцированных переходным возрастом, болезнями желудочно-кишечного тракта, наследственными факторами, стрессовыми состояниями и другими причинами, многие наши читатели успешно используют Метод Елены Мальшевой. Ознакомившись и внимательно изучив данный метод, мы решили предложить его и Вам.

Узнать подробности...

Комментарии к статье: 3
  1. Катерина
    13 февраля 2019 в 11:53

    Классная информация, по снимкам эффективная. Спасибо.

    Ответить
  2. Anna
    13 февраля 2019 в 16:04

    Здравствуйте, Александр! Интересная и полезная информация для женщин, а может и не только для женщин. Всё очень понятно и доступно освещено. Спасибо. С уважением, Анна. :winking:

    Ответить
    1. Александр
      15 февраля 2019 в 18:29

      И вам спасибо за отзыв! :halo:

      Ответить
Добавить комментарий
:grinning: :grining-smiling: :tears-of-joy: :smile-open-mouth: :tall-eyes-open-mouth: :cold-sweat: :scrunched-closed-eyes: :halo: :winking: :rosy-cheeks: :slightly-smiling: :tongue: :relieved: :heart-eyes: :sunglasses:
* Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на рассылку, обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.